Назад
03 апреля 2024 г.
ММСО.EXPO-2024 в 11-й раз открыл свои двери!

Уже сегодня, 3 апреля, стартовал двухдневный праздник образования — ММСО.EXPO-2024. Мероприятие проходит в двух форматах: очно — на площадке ЦВК «Экспоцентр», онлайн — на платформе «ММСО.Коннект».

ММСО.EXPO-2024 — это Деловая программа со множеством разнообразных тематических сессий, дискуссий и круглых столов с ключевыми игроками рынка образования, а также Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, где более 200 экспонентов представят свои разработки для образовательной сферы.

Торжественное открытие ММСО.EXPO-2024 состоится в 12:00 в зале «ММСО-Арена» в формате пленарной сессии «Будущее как надежда. Новый тип лидерства».

Еще одним значимым мероприятием Деловой программы 3 апреля станет панельная сессия «За кадры отвечают все!», которая состоится в 14:00 в зале «ММСО-Арена».

В этом году на площадке Выставки образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений будут представлены новые производители и поставщики оборудования для сферы образования из Китая. Будут продемонстрированы и технологические платформы, и компьютерное оборудование, и ИТ — самый широкий спектр. Посетители смогут узнать о последних трендах в развитии оборудования для образования.

Мы будем вам интересны!

Возникли проблемы?