Назад
11 мая 2022 г.
Группа Актион предоставляет новую образовательную платформу для студентов и преподавателей

Группа Актион Российская компания  более 26 лет на российском рынке поставляет профессиональную информацию и знания для миллионов специалистов следующих направлений: Бухгалтерия, Финансы, Юриспруденция, Управление, Педагогика, Управление персоналом, Охрана труда и др.

За это время мы видим что профессии очень сильно трансформируются и найти молодого специалиста с навыками которые хочет видеть работодатель сложно, так как классическое образование для студентов тяжело трансформируется. 

Поэтому мы создали социально ответственный проект Актион Студенты – это большая бесплатная образовательная платформа для студентов, преподавателей учебных заведений и  работодателей.

Мы исходим из того, что профессии будут автоматизироваться, число специалистов во многих областях будет сокращаться, но оставшиеся станут ценнее и будут решать более сложные задачи. Ценность знаний будет только расти.

Миссия Актион Студенты – дать цифровые навыки студентам с учетом future skills, стать мостиком между студентом и работодателем для адаптации будущих сотрудников к выходу на работу.

На платформе студенты могут проходить бесплатные курсы для развития hard, soft, cross и future skills, которые нужны для работы уже сегодня, попасть на стажировку или найти работу с помощью программы Кадрового резерва. Получить доступ к всероссийским онлайн-конференциям, мастермайндам, Олимпиадам и хакатонам.

Учебные заведения - участники проекта получают доступы: к грантам для профессорско-преподавательского состава, доступ к профессиональным системам Актион (Система Главбух, Система Юрист, Система Кадры, Система Образование, Ситема Завуч, Система Методист и т. д.). К онлайн-кейсам от наших работодателей-партнеров в качестве учебной практики студентов. А также доступ к курсам которые можно использовать в качестве дополнительного материала или для основных занятий, а также для дистанционного обучения студентов, получают новый инструмент - личный кабинет преподавателя с возможностью назначать курсы для групп студентов и формировать отчет по качеству обучения группы. Получают доступ на всероссийские образовательные онлайн-мероприятия: конференции, олимпиады, конкурсы, мастер-классы и т. д.

Работодатели - участники проекта получают: оцененных молодых специалистов по подтвержденным, а не придуманным навыкам, которые нужны именно им. Совместно созданные курсы с работодателем адаптируют студентов под требования организации с первого дня работы, а адаптивные курсы которые пройдут  студенты во время обучения помогут им подготовиться и выйти на работу, минуя процесс обучения в компании. HR-отдел получит готового сотрудника, который владеет навыками, нужными для работы в этой должности.

Посетите сайт проекта и узнайте обо всех его возможностях. 
Смотреть сайт >>> https://student.action.group/edu?utm_medium=refer&utm_source=mmco-expo&utm_campaign=mmco-expo_aobrazovanie

Возникли проблемы?