Назад
05 октября 2022 г.
ММСО.ЕХРО перенесен на март 2023 года

ММСО.ЕХРО 2022, запланированный на 20–22 октября 2022 года, переносится на весну 2023 года, включая оффлайн выставку и деловую программу. Однако онлайн мероприятия ММСО будут продолжены на платформе ММСО.Коннект.

Итогом консультаций между членами оргкомитета ММСО, представителями региональных систем управления образованием, партнерами и экспертами ММСО стало решение о переносе 10-ого Московский международный Салон образования март 2023 года.

Среди причин такого решения можно назвать невозможность приезда в Москву практически всех региональных делегаций, заморозку переговоров об участии значительным количеством ключевых партнеров, приостановку планирования посещения ММСО.ЕХРО 2022 международными партнерами из дружественных стран, невозможность очного участия в деловой программе салона многих экспертов.

Поэтому по решению оргкомитета ММСО и по согласованию с ВДНХ зафиксированы точные даты проведения следующего ММСО.ЕХРО - с 23 по 25 марта 2023 года. Так же зафиксировано место проведения – 57 и 55 павильоны ВДНХ.

Разумеется, в полном объеме сохранена концепция мероприятия: в основе экспозиционной части ММСО.ЕХРО 2023 ляжет идея проведение выставки поставщиков учебного оборудования и средств обучения, объединенная темой «Образовательная среда – ключ к образовательным результатам».

Все эти меры позволят Дирекции ММСО зеркально перенести все обязательства перед партнерами и образовательным сообществом с ММСО.ЕХРО 2022 на ММСО.ЕХРО 2023.

По всем оставшимся вопросам, связанным с переносом ММСО на весну следующего года, пожалуйста, связывайтесь с нами по почте info@mmco-expo.ru.

Возникли проблемы?