
Открытый разговор с Александром Бугаевым
Программная дирекция ММСО.Онлайн приглашает вас на Открытый Разговор 28 января 2021 года в 19:00.
- Государство работает со всей молодёжью – и согласной, и не очень. Отразятся ли молодёжные протестные акции последних дней на стратегии и тактике Росмолодёжи в 2021 году?
- Восприняло ли агентство какие то сигналы как вызовы, как задачи в работе с молодёжью? Как закон о молодёжной политике изменит её и что даст молодежи страны в целом?
- Какие вузы и почему могут (а может, и должны) стать партнёрами Росмолодёжи? Насколько в этой связке важна командность ректора и губернатора? И что Росмолодёжь может предложить вузу или даже связке “университет – регион”?
- Есть ли возможность у победителей Грантового конкурса получить дополнительную информационную поддержку от Росмолодежи?
Гость:
- Александр Бугаев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи
Организаторы:
- Евгений Сженов, научный руководитель экспертно- аналитического центра «Научно-образовательная политика»
- Лариса Пастухова, координатор всероссийского конкурса “Моя страна – моя Россия”, проректор Российского государственного гуманитарного университета
Вступительное слово Максима Казарновского, директора Московского международного салона образования.
Смотрите трансляцию во ВКонтакте, Фейсбуке и на сайте ММСО.